Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Анапе открыли после модернизации двухэтажную библиотеку

В Анапе открыли после модернизации двухэтажную библиотеку
В Анапе открыли после модернизации двухэтажную библиотеку

АНАПА, 13 октября, ФедералПресс. Мэр города-курорта Светлана Маслова рассказала об открытии центральной библиотеки. Здесь провели модернизацию.

«Благодарна Губернатору В.И. Кондратьеву и министру культуры Кубани В.Ю. Лапиной за помощь в реализации масштабного проекта», – написала в соцсетях Светлана Маслова.

Средства на работы выделены были из местного бюджета. За время модернизации восстановлена кровля, обновлен фасад, а здание получило новые коммуникации, а также окна и двери.

В рамках реализации национального проекта «Семья» центральная библиотека получила порядка четырех тысяч книг, а также новую мебель. Также появились и новые технологии: современное оборудование различного направление.

«Здесь будут работать конференц-зал, интеллектуальный центр, сектор краеведения, мультстудия, уголок национальных культур в рамках Года единства народов России и многое другое», – подытожила Светлана Маслова.

Ранее стало известно мнение Юрия Бурлачко об уборке риса в Краснодарском крае.

Фото: предоставлено пресс-службой мэрии города-курорта Анапа

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере МАКС, чтобы быть в курсе новостей дня.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.