АНАПА, 13 октября, ФедералПресс. Мэр города-курорта Светлана Маслова рассказала об открытии центральной библиотеки. Здесь провели модернизацию.
«Благодарна Губернатору В.И. Кондратьеву и министру культуры Кубани В.Ю. Лапиной за помощь в реализации масштабного проекта», – написала в соцсетях Светлана Маслова.
Средства на работы выделены были из местного бюджета. За время модернизации восстановлена кровля, обновлен фасад, а здание получило новые коммуникации, а также окна и двери.
В рамках реализации национального проекта «Семья» центральная библиотека получила порядка четырех тысяч книг, а также новую мебель. Также появились и новые технологии: современное оборудование различного направление.
«Здесь будут работать конференц-зал, интеллектуальный центр, сектор краеведения, мультстудия, уголок национальных культур в рамках Года единства народов России и многое другое», – подытожила Светлана Маслова.
Ранее стало известно мнение Юрия Бурлачко об уборке риса в Краснодарском крае.
Фото: предоставлено пресс-службой мэрии города-курорта Анапа


