Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Возбуждено уголовное дело после гибели трех человек на пожаре в Красноярском крае

КРАСНОЯРСК, 22 января, ФедералПресс. Следственный комитет возбудил уголовное дело после гибели на пожаре трех человек в Казачинском районе Красноярского края. Дело возбуждено по статье о причинении смерти по неосторожности.

Ночью 19 января в частном доме в селе  Галанино начался пожар. В доме в это время находились 37-летняя женщина, ее 38-летний супруг и его 32-летний родственник. Как рассказали соседи, накануне семья похоронила родственницу. Не исключено, что на поминках хозяева дома и их гость выпили больше обычного. Когда начался пожар, все трое спали. Выбраться из горящего дома людям не удалось.

На телах погибших следов криминальной смерти нет. По предварительной версии, причиной пожара стала неисправность печного отопления. Для установления всех обстоятельств произошедшего назначена пожарно-техническая экспертиза, а также судебно-медицинская экспертиза тел погибших. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.