Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Из-за аварии на теплотрассе жители 29 домов в Красноярске провели ночь без тепла

коммунальная авария
Из-за прорыва трубы у прохожих земля тряслась под ногами.

КРАСНОЯРСК, 9 января, ФедералПресс. Из-за прорыва теплотрассы струя горячей воды выломала асфальт в одном из ледовых городков. Жители близлежащих 29 жилых домов провели ночь без отопления. Погода, к счастью, была не морозная.

Вечером 8 января в Красноярске в Ленинском районе произошел прорыв теплотрассы. Вырвавшаяся струя горячей воды взломала асфальт. Это произошло на территории одного из новогодних ледовых городков – вблизи ДК им. 1 мая. Очевидцы, заснявшие это событие на видео, и выложившие его в интернет, сообщают на видео, что в момент прорыва у них земля тряслась под ногами. В результате аварии 29 жилых домов провели ночь с 8 на 9 января без отопления. К счастью, погода была неморозной, температура не опускалась ниже 10 градусов. Устранение аварии длилось почти 9 часов – с 21.20 8 января до шести утра 9 января.

Фото: ФедералПресс.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.