Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Пяти пассажирам летевшего из Сочи в Красноярск самолета потребовалась помощь

Самолет
На борту находились свыше ста пассажиров

КРАСНОЯРСК, 24 февраля, ФедералПресс. Во время перелета на борту самолета «Боинг-737» рейса Сочи – Красноярск несколько пассажиров почувствовали себя плохо из-за внезапного перепада давления. Об этом сообщили в экстренных службах.

«На высоте 11 тысяч метров на борту самолета, летевшего из Сочи в Красноярск, отказала система регулирования давления пассажирского салона. Экипаж выбросил маски и запросил экстренное снижение», – рассказал «Интерфакс» со ссылкой на экстренные службы.

В результате авиалайнер удалось благополучно посадить, но как минимум пяти пассажирам потребовалась помощь медиков. Всего же на борту самолета находились свыше ста пассажиров.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что краснодарский аэропорт Пашковский год назад был закрыт из-за потенциальных рисков. При этом воздушная гавань продолжает работать в гражданском режиме.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.