Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Вскрылись новые подробности смертельной аварии под Красноярском, где машина затонула в пруду

Полиция
Полицейские выясняют, кто управлял иномаркой

КРАСНОЯРСК, 11 мая, ФедералПресс. Красноярские правоохранители устанавливают детали аварии, которая произошла между селами Каптырево и Субботино. По факту ЧП возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

«Дело возбуждено по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Установлено, что в момент аварии собственника машины Toyota в ней не было», – рассказали в полиции.

На данный момент полицейские выясняют, кто на самом деле управлял иномаркой. Уже удалось установить, что погибшие парни – студенты Шушенского сельскохозяйственного колледжа, а 18-летняя девушка, которая была в машине, ранее училась в этом учебном заведении.

В недавних сообщениях «ФедералПресс» писал, что 11 мая рано утром в пруду между селами Каптырево и Субботино был обнаружен автомобиль, который упал с обрыва. Жертвами ДТП стали четверо парней и девушка.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.