КРАСНОЯРСК, 9 августа, ФедералПресс. Жительница столицы Красноярского края напала с кухонным ножом на своего трехлетнего сына. Подробности рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону.
«Следствие установило, что женщина, находясь в квартире со своим трехлетним сыном, несколько раз ударила малыша кухонным ножом, а после нанесла повреждения себе», – рассказали в пресс-службе.
В ведомстве уточнили, что в отношении женщины возбуждено уголовное дело. По словам врачей, оба находятся в коме, ребенок в стабильном состоянии в реанимации. Известно, что женщина состоит на учете у врача-психиатра, но профилактического надзора за семьей нет. В ближайшее время будет решен вопрос о задержании сибирячки.
Напомним, другая история, которая обернулась трагедией, произошла в Канске весной этого года. Многодетная мать убила трех своих маленьких детей, младшему из которых было всего 7 месяцев. Еще один ее сын избежал расправы по счастливой случайности, поскольку находился в это время в школе. Женщину задержали и направили на проведение психиатрической экспертизы в Москву.
Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин


