КАНСК, 29 октября, ФедералПресс. Красноярский краевой суд направил на принудительное лечение жительницу Канска, которая весной этого года расправилась со своими тремя маленькими детьми. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону.
«Доказательства суд счел достаточными для назначения женщине принудительного лечения в психиатрическом стационаре», – сообщили в пресс-службе.
Как уточнили в ведомстве, по данным суда в момент преступления женщина была невменяема. В связи с этим она была освобождена от уголовной ответственности.
«Во время дачи показаний женщина сообщила, что не помнит ничего из событий того дня и просила простить ее», – уточнили в ведомстве.
Напомним, что трагедия произошла в апреле этого года. Жительница Канска убила троих детей. Очевидцем расправы стал 7-летний сын женщины. Вместе с ним она направилась к своим родителям, где ребенок рассказал о произошедшем.
Фото: ФедералПресс / Светлана Возмилова


