Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

В Красноярске уходит в отставку высокопоставленный чиновник

Отставка
Андрей Модестов занял пост советника губернатора в середине марта этого года

КРАСНОЯРСК, 14 мая, ФедералПресс. В правительстве Красноярского края произошли кадровые перестановки. Об этом сообщил советник губернатора Красноярского края по здравоохранению Андрей Модестов на своей странице в Facebook.

«Я покидаю пост советника губернатора Красноярского края и Красноярск. Одиннадцать лет я руководил краевым онкологическим диспансером, который строился, рос и менялся на ваших глазах. Я принял это решение», – сообщил Андрей Модестов в своем аккаунте.

Известно, что он отставка произошла в связи с переездом чиновника в Москву, где он по предварительным данным возглавил сеть онкологических клиник ГК «Медскан».

Пост советника губернатора Красноярского края Андрей Модестов занял в середине марта этого года.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что глава администрации местного самоуправления (АМС) Владикавказа Тамерлан Фарниев сложил свои полномочия. Решение о досрочном прекращении приняла городская дума.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.