Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Сотрудники СФУ получили награды Министерства образования и науки

КРАСНОЯРСК, 31 октября, ФедералПресс. 30 октября на ученом совете Сибирского федерального университета были вручены нагрудные знаки к званию Министерства образования и науки РФ «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».

Ведомственную награду получили шесть преподавателей СФУ: Лариса Малютина, доцент кафедры истории России Гуманитарного института; Наталья Разнова, доцент кафедры экономики и управления бизнес-процессами Института управления бизнес-процессами и экономики; Юлия Суслова, профессор, заведующий кафедрой торгового дела и маркетинга, заместитель директора Торгово-экономического института; Александр Токмин, профессор кафедры материаловедения и технологии обработки материалов Политехнического института; Ольга Фельде, профессор кафедры русского языка, литературы и речевой коммуникации Института филологии и языковой коммуникации; Ольга Черепанова, доцент кафедры математического анализа и дифференциальных уравнений Института математики и фундаментальной информатики.

Звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присваивается за большие заслуги и многолетний добросовестный труд в сфере образования.

Кроме того, 28 преподавателей и сотрудников Сибирского федерального университета были награждены почетными грамотами Министерства образования и науки РФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.