Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Мэр Красноярска Еремин провел встречи с федеральными экспертами

КРАСНОЯРСК, 30 ноября, ФедералПресс. Встречи состоялись на Красноярском городском форуме.

На Красноярском городском форуме Сергей Еремин провел несколько встреч с федеральными экспертами. Их темами стали маркетинговые стратегии города, инфраструктурные и образовательные проекты, внедрение в Красноярске цифровых технологий.

В частности, на встрече с генеральным директором АНО ДПО «Открытое образование» Александром Поповым обсуждалось, как развивать неформальные образовательные проекты в Красноярске. Руководитель Центра городских компетенций Агентства стратегических инициатив Татьяна Журавлёва рассказала, как реализовывать значимые для города инициативы без больших вложений и создавать креативные кластеры. На встрече с Михаилом Часовским, директоромпо развитию и инфраструктурным проектам в АО «Объединённая теплоэнергетическая компания» рассматривалась возможность адаптации платформы «Умный город» под потребности Красноярска.Руководитель Центра территориального маркетинга Константин Гаранин дал главе города рекомендации, как действовать на продвижение интересов Красноярска.

Все организации, которые представляют упомянутые специалисты, разработают для Красноярска проекты по своему профилю. Они будут реализованы в обозримом будущем.

Фото: мэрия Красноярска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.