Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В Красноярском крае вода ушла из всех подтопленных домов

Паводок
Вода остается только на 23 приусадебных участках

КРАСНОЯРСК, 15 июня, ФедералПресс. В Красноярском крае стабилизировалась паводковая ситуация. Из 14 поселков, оказавшихся в зоне подтопления, вода ушла.

В Красноярском крае паводковая ситуация нормализовалась. По данным регионального главного управления МЧС, из жилых домов, которые оказались в зоне подтопления, ушла вода. На сегодняшний день, вода остается только на 23 приусадебных участках в Ермаковском районе, а именно в селах Ермаковское и Жеблахты.

В пресс-службе главного управления МЧС России по региону добавили, что обстановка стабилизируется в центральных и южных районах Красноярского края, где из-за дождей поднялся уровень воды в реках.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в результате паводка были подтоплены 270 приусадебных участков и 116 жилых домов 14 красноярских поселках. Было затруднено автомобильное и железнодорожное движение в 3 районах, а также повреждены три моста.

Фото: ФедералПресс/ Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.