Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

На Красноярск надвигается ураган

Непогода
Порывы ветра могут достигать до 25 м/с

КРАСНОЯРСК, 24 ноября, ФедералПресс. В Красноярском крае и региональной столице ожидается ухудшение погодных условий. В региональном главке МЧС призвали жителей быть осторожными.

«По прогнозам синоптиков в центральных районах края и региональной столице ожидается штормовой западный ветер с порывами до 15–20 м/с и метель. В некоторых районах порывы будут достигать 25 м/с. Жителям следует постараться ограничить работы на улице и на высоте», – отметили в пресс-службе МЧС.

По данным Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на юге Таймырского муниципального района и на севере Туруханского района также будет неспокойно. В эти дни автомобилистам советуют по-возможности не выезжать на дальние расстояния и быть осторожными.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что водители Челябинской области снова жалуются на непогоду. Как сообщают автолюбители, на разных частях регионального участка трассы М-5 затруднено движение.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.