Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Егор Дружинин представит на КЭФ новый танцевальный спектакль

Егор Дружинин
Спектакль пройдет в рамках КЭФ-ФЕСТ

КРАСНОЯРСК, 17 февраля, ФедералПресс. На сцене конгресс-холла СФУ в рамках культурно-досуговой программы Красноярского экономического форума покажут спектакль «Всюду жизнь!», режиссером которого выступил известный хореограф Егор Дружин.

Новая танцевальная история, автором которой выступил известный российский хореограф, актер и режиссер Егор Дружинин, рассказывает о жителях местечка под названием «Жизнь» где-то в Восточной Европе. Зрители увидят на сцене пятнадцать одиноких женщин и шестеро одиноких мужчин, которым приходится бороться, чтобы стать счастливыми, изобретая разные и порой довольно странные способы. Актеры для общения друг с другом используют лишь язык тела. Двадцать одна история – о встречах и расставаниях, об ожиданиях и обманутых мечтах.

Зрители услышат музыку автора саундтреков к фильмам Эмира Кустурицы – композитора Горана Бреговича. Узнаваемые композиции Бреговича перекликаются с мелодиями цыганского балканского биг-бэнда Fanfare Cioсarlia и музыкой бельгийского мастера цыганской гитары Джанго Рейнхардта.

Спектакль пройдет 2 марта в 19:00. Возрастное ограничение 16+.

Фото:Vadim Tarakanov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.