Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Красноярские предприниматели заявили о себе на городской ярмарке

Ярмарка
За 9 месяцев этого года специалисты Центра провели более 6,5 тысяч консультаций

КРАСНОЯРСК, 7 ноября, ФедералПресс. В День народного единства в столице Красноярского края прошла ярмарка, где торговали сельхозпродукцией и дикоросами. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

«Молодым ребятам довольно сложно выйти сегодня в офлайн, открыть какую-то торговую точку, взять площадку в аренду. При участии администрации города молодые бизнесмены получают и необходимую консультационную поддержку и инфраструктуру, налаживают каналы продаж», – сообщил директор «Центра поддержки общественных и предпринимательских инициатив» Павел Боргояков.

Одно из ключевых мест на ярмарке заняли товары, которые представили резиденты молодежного бизнес-клуба «Улей». Начинающие бизнесмены предложили в этот день красноярцам различные украшения из бисера, а также ароматические свечи и интерьерные композиции. По словам самих резидентов, участие в ярмарке – отличный шанс заявить о себе и нарастить клиентскую базу.

В мэрии пояснили, что подобная ярмарка проходит уже в четвертый раз. Молодым предпринимателям помогает «Центр поддержки общественных и предпринимательских инициатив», который уже много лет работает в Красноярске. За 9 месяцев нынешнего года специалисты Центра провели более 6,5 тысяч консультаций и составили более 1,7 тысяч пакетов документов. Красноярские предприниматели всегда могут обратиться за поддержкой в «Центр поддержки общественных и предпринимательских инициатив» по адресу: Никитина, 3Б, тел. 276-36-00.

Фото: Elena Mayorova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.