Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В красноярский поселок начали поставлять воду после коммунальной аварии

Коммунальная авария
Без воды осталось свыше 160 жителей поселка

КРАСНОЯРСК, 26 декабря, ФедералПресс. Жителям поселка Щетинкина Балахтинского района Красноярского края, где произошла коммунальная авария, организована поставка питьевой воды. Об этом «ФедералПресс» сообщили в министерстве промышленности, энергетики и ЖКХ края.

«Администрация поселка организовала поставку питьевой воды жителям поселка, а до коммунальной аварии водоснабжение поселка осуществлялось посредством водоразборных колонок», – рассказали в министерстве.

На данный момент специалисты ресурсоснабжающей организации продолжают поиск аварийного участка, который пока не удалось обнаружить из-за рельефа местности. Специалисты министерства промышленности, энергетики и ЖКХ края продолжат контроль за ликвидацией аварийной ситуации.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что коммунальная авария произошла на сетях в середине декабря. Прокуратура внесла представление в администрацию Балахтинского района для устранения выявленных нарушений закона.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.