Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Медиаменеджеры РИА «ФедералПресс» расскажут о продвижении контента на форуме в Красноярске

Выступление
Главный редактор «ФедералПресс» Наталья Оксак расскажет об источниках трафика

КРАСНОЯРСК, 12 сентября, ФедералПресс. В начале октября в Красноярске пройдет XI медиафорум «Енисей. РФ». В этом году среди приглашенных экспертов два менеджера РИА «ФедералПресс» – одного из крупнейших в России межрегиональных медийных холдингов с более чем 15-летней историей.

Как рассказали в пресс-службе форума, гендиректор медиахолдинга «ФедералПресс» Олег Орлов проведет для участников мероприятия семинар «Новые каналы коммуникации между СМИ и аудиторией», а главный редактор издания Наталья Оксак расскажет об источниках трафика.

Спикеры затронут такие вопросы, как эффективность и качество подачи информации, влияние редакционной политики на привлечение целевой аудитории, дистрибуция контента для современных русскоязычных СМИ, увеличение доли прямых заходов на сайт и другие.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на медиафорум в Сибири соберутся медиаменеджеры, журналисты, блогеры, студенты направлений «журналистика», «филология» и PR, а также представители власти и пресс-служб.

Фото: пресс-служба форума

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.