Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Норильчанин исполнил роль в новой просветительской комедии

Актер
Всего на счету Гайдукова 85 ролей в художественных картинах

КРАСНОЯРСК, 21 апреля, ФедералПресс. Актер из Норильска Артем Гайдуков сыграл в новом комедийном сериале «Про это самое». Об этом рассказали в пресс-службе ТНТ.

«В первую очередь “Про это самое” – это, конечно же, развлекательный сериал. Всё, как мы любим – про отношения и смешно. Но всегда хочется вписать в проект какую-то мысль, чтобы это было не просто так. Тут это получилось на уровне идеи – молодой сексолог занимается просвещением местных жителей. И так, не планируя, мы перетекли в то, что главный посыл сериала – образовательный, что, конечно, необычно для комедии», - поделились креативные продюсеры Максим Вахитов и Юлия Галиченко.

Всего на счету Гайдукова 85 ролей в художественных картинах, среди которых:

  • «Все, что тебя касается»
  • «жЫЫЫзнь»
  • «Любовь зла»
  • «Гудбай»
  • «На страже пляжа»

Ранее «ФедералПресс» рассказал, что второй сезон популярного телесериала снимут в Красноярском крае, а также о новых фильмах, сериалах и шоу с сибиряками.

Фото предоставлено пресс-службой ТНТ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.