КРАСНОЯРСК, 21 апреля, ФедералПресс. Актер из Норильска Артем Гайдуков сыграл в новом комедийном сериале «Про это самое». Об этом рассказали в пресс-службе ТНТ.
«В первую очередь “Про это самое” – это, конечно же, развлекательный сериал. Всё, как мы любим – про отношения и смешно. Но всегда хочется вписать в проект какую-то мысль, чтобы это было не просто так. Тут это получилось на уровне идеи – молодой сексолог занимается просвещением местных жителей. И так, не планируя, мы перетекли в то, что главный посыл сериала – образовательный, что, конечно, необычно для комедии», - поделились креативные продюсеры Максим Вахитов и Юлия Галиченко.
Всего на счету Гайдукова 85 ролей в художественных картинах, среди которых:
- «Все, что тебя касается»
- «жЫЫЫзнь»
- «Любовь зла»
- «Гудбай»
- «На страже пляжа»
Ранее «ФедералПресс» рассказал, что второй сезон популярного телесериала снимут в Красноярском крае, а также о новых фильмах, сериалах и шоу с сибиряками.
Фото предоставлено пресс-службой ТНТ