Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Дожди в Приморье ухудшили ситуацию на дорогах

Дожди в Приморье ухудшили ситуацию на дорогах
Не обошел стороной паводок и Ханкайский район

ВЛАДИВОСТОК, 27 августа, ФедералПресс. Сегодня в Приморском крае идут сильные дожди. Из-за осадков с движением в регионе начались проблемы – некоторые дороги заблокированы, так что придется искать другую дорогу.

После нескольких дней солнца и тепла в Приморском крае снова начались дожди, которые ухудшили паводковую ситуацию в регионе и заблокировали несколько дорог.

Так, в районе поселка Смоляниново сейчас организован временный объезд через реку Лобога. Там открыт путь для всех видов транспорта, но специалисты продолжают следить за происходящим.

Кроме того, в Хасанском районе река вышла из берегов, затопив село Гвоздево. В итоге автомобилистам стоит ездить через Посьет.

В Пограничном районе заблокировано село Духовское – под водой оказалась автодорога Уссурийск-Пограничный.

В Октябрьском районе такая же ситуация сложилась с поселком Липовцы. Дорога Галенки–Новогеоргиевка–Фадеевка–Застава на 12-14 километре проехать нельзя – там подмыт мост. Сейчас специалисты работают над тем, чтобы восстановить движение.

Не обошел стороной паводок и Ханкайский район – жители сел Комиссарово и Мельгуновка ограничены в передвижениях.

В Кавалеровском районе также ограничили проезд на 401-м километре дороги Находка–Лазо–Ольга–Кавалерово. Там наблюдается перелив на временном объезде.

Фото: irkobl.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.