Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Односельчанин малолетних извергов из Дуная объяснил, зачем посадил одного на буй

Следственный комитет
Следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношение мужчины, который устроил подросткам самосуд

ВЛАДИВОСТОК, 25 июля, ФедералПресс. Житель поселка Дунай, который отомстил малолетним садистам, рассказал, что не планировал выкладывать видео в Сеть. Всех, кто решил отомстить за избиение бабушки, уже опросили.

Житель пгт Дунай в Приморье, который на прошлой неделе наказал малолетних извергов за избиение бабушки, объяснил: не смог остаться равнодушным. Как пишет telegram-канал news_vl, мужчина не сам выложил видео в Сеть, он не собирался этого делать.

«О том, что я наказал его таким способом, я не жалею нисколечко», – рассказал мужчина. Одного из участников нападения на бабушку односельчане высадили на буй в море.

Также на выходных стало известно о том, что Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Разбой» на 16-летнего парня, который напал на пенсионерку. Суд решил оставить парня под арестом на два месяца. Второй подросток, который снимал все происходящее на видео, проходит по делу как свидетель.

Следком решает вопрос о возбуждении дела на мужчину, который сам наказал подростков. Одного, предположительно, избили и заставили извиниться. Второго, оператора, вывезли в море и оставили на буе. По данным следователей, парня просидел в море не больше минуты, его тут же забрали обрантно, и все это время он оставался в пределах видимости.

«ФедералПресс» уже писал об этом деле. Двое парней пришли в квартиру пенсионерки и требовали у нее деньги. Женщине нанесли множественные удары.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.