Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Китайская стоматология без лицензии работала во Владивостоке

Стоматология
Врач привлечен к административной ответственности

ВЛАДИВОСТОК, 13 декабря, ФедералПресс. Во Владивостоке выявлена стоматологическая клиника, которая осуществляла свою медицинскую деятельность без лицензии. Стоит отметить, что в организации трудились врачи из Китая.

«По обращению гражданина полицейскими проведена проверка стоматологической клиники, расположенной на улице Некрасовской», – сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

В ходе проверки было установлено, что в клинике оказывались стоматологические слуги, на которые у организации не было лицензии. Стоит отметить, что в стоматологии трудятся граждане Китая.

В отношении врача-стоматолога составлен административный протокол. В настоящее время организацией приняты меры к получению лицензии.

Напомним, из Приморья будут запущены международные поезда в КНР и КНДР. Новое расписание начнет действовать с 15 декабря.

Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.