ВЛАДИВОСТОК, 19 марта, ФедералПресс. Сотрудники отдела МВД России по городу Артему совместно с представителями Росздравнадзора Приморского края провели проверку косметологического кабинета, расположенного на улице Кирова. В ходе рейда были выявлены серьезные нарушения законодательства.
«По результатам проверки установлено, что 30-летняя жительница Артема оказывала косметологические услуги без лицензии, с нарушением санитарных норм», – сообщили в пресс-службе УВМД России по Приморскому краю.
Кроме того, она использовала препараты, запрещенные к реализации на территории РФ, часть из которых имела истекший срок годности. Все опасные для здоровья пациентов средства изъяты.
В настоящее время сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по городу Артему проводят проверку в отношении предпринимателя. По ее итогам будет принято соответствующее закону решение.
Напомним, стендапер из Приморья извинился за свой черный юмор. Это произошло после выступления в Москве.
Фото: ФедералПресс / Мария Гридина