Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Масштабный пожар ликвидировали в Лесозаводске: сгорел цех по производству пластиковых окон

Тушение пожара
Площадь пожара составила 350 кв. метров

ЛЕСОЗАВОДСК, 12 апреля, ФедералПресс. Сегодня на Старорусской произошло возгорание в цеху по производству пластиковых окон. Огонь распространился на площади 150 кв метров, прогремел взрыв. Тушение заняло более двух часов.

«Площадь пожара составила 150 кв метров. Пожар перекинулся на складское помещение соседнего магазина, площадь увеличилась до 350 кв метров. В 15:15 ликвидация пожара», – передает Министерство ГОЧС Приморья.

В соцсетях появились сообщения о том, что при пожаре пострадали два грузчика – их якобы госпитализировали с ожогами. Однако позднее официальные источники опровергли эту информацию, заявив, что жертв и пострадавших в результате возгорания нет.

Ранее «ФедералПресс» писал, что причиной взрыва стал старый и неисправный холодильник в соседнем магазине «Светофор».

Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.