Top.Mail.Ru
Политика
Приморский край
1

«Единая Россия» помогла приморскому самовыдвиженцу Ищенко пройти мунфильтр

ВЛАДИВОСТОК, 20 ноября, ФедералПресс. Кандидат в губернаторы Приморья Андрей Ищенко собрал 147 подписей, 58 из них отдали за Ищенко депутаты от «Единой России».

Кандидат в губернаторы Приморского края Андрей Ищенко прошел муниципальный фильтр. Он собрал 147 необходимых подписей депутатов и глав муниципалитетов.

Приморское региональное отделение «Единой России» также помогло кандидату собрать подписи. Член Совета Федерации ФС РФ от Заксобрания Приморского края Людмила Талабаева рассказала, что Ищенко поддержали 58 депутатов от партии.

Кроме того, «Единая Россия» оказала помощь и другим самовыдвиженцам и кандидатам от партии. Павел Михальченков собрал 69 подписей, Олег Митволь – 103, Андрея Андрейченко получил 88 подписей.

«Партия помогла всем кандидатам, которые заявились на выборы 16 декабря. Так мы действовали и перед сентябрьскими выборами. Мы не обязывали депутатов, но считаем, что каждый кандидат, который обратится за подписью, вправе рассчитывать на равные стартовые условия в начале избирательной кампании», – добавила Людмила Талабаева.

Фото: primorsk.er.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.