Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Синоптики рассказали, когда Владивостоку ждать снегопада

Синоптики рассказали, когда Владивостоку ждать снегопада
Синоптики рассказали, когда Владивостоку ждать снегопада

ВЛАДИВОСТОК, 4 февраля, ФедералПресс. Долгожданные зимние осадки обещают жителям города в среду. Но вместе со снегом прогнозируют и сильный ветер.

Зима во Владивостоке все также остается бесснежной. Но все изменится уже на этой неделе. Сразу три популярных сайта прогноза погоды сообщают о надвигающейся метели в среду, шестого февраля.

Как пишет ИА PrimaMedia, долгожданный снег выпадет в малых количествах. «Примпогода» сообщает, что осадки будут небольшими и временами умеренными. Начнутся они в ночь на шестое февраля и продолжатся весь день. Температура составит -9-11 °C. При этом ожидается сильный ветер, с порывами до 24 м/c.

Согласно данным сайта Windguru, снег начнется днем около 13.00, а закончится уже в 19.00. За это время в городе выпадет 2,6 мм осадков. Еще один погодный сайт Windy.com сообщает, что осадков также стоит ожидать ночь, а днем они прекратятся. При этом он также говорит о сильном ветре, но с порывами до 11 11 м/c и температуре -10°C.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что первый снег этого года, выпавший 15 января, недолгорадовал жителей Владивостока. Осадки прекратилисьуже на следующий день.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.