ВЛАДИВОСТОК, 21 февраля, Федерал. В Артеме сотрудники ФСБ проводят спецоперацию в районе центрального рынка. В настоящее время неизвестно, что стало причиной их выезда.
«Что-то непонятное происходит в районе центрального рынка. Сотрудники ФСБ останавливают все машины, а въезд перекрыт», – говорится в паблике artem.news.plus.
Очевидцы рассказали, что сотрудники спецслужб особое внимание уделяют гражданам неславянской внешности, об этом же рассказывают и большинство комментаторов под постом:
«Иммигрантов гоняют может?», «Мигрантов ловят скорее всего», «Артем уже скоро станет вторым Ташкентом», «В аэропорт утром съездите... Там вообще уже Узбекистан», – пишут местные жители.
Местные жители предположили, что, скорее всего, в городе проходит спецоперация «Нелегал», в ходе которой выявляют нелегальных мигрантов.
Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что во Владивостоке девочку от мигранта спасла овчарка. Собака вцепилась в руку мужчине, когда он повалил школьницу на землю.
Фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press / globallookpress.com


