Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Шествия и концерты пройдут 1 Мая в Приморье: праздничная программа

Жителей Приморья ждет насыщенная программа в праздник
Жителей Приморья ждет насыщенная программа в праздник

ВЛАДИВОСТОК, 25 апреля, ФедералПресс. Приморье присоединится к празднованию 1 Мая. В этот день в регионе пройдут шествия, концерты, будут оборудованы тематические фотозоны.

Большое празднование развернется во Владивостоке. Традиционное первомайское шествие, в котором примут сотрудники различных учреждений и организаций, начнется в 11 часов и пройдет по улице Светланской до Центральной площади. Концерт на площади состоится с 12 до 14 часов. На сцене выступят творческие коллективы Приморского края и Владивостока. В 19 часов солисты краевой филармонии также дадут концерт.

Помимо этого, для жителей и гостей города пройдут различные мастер-классы, будут работать детские зоны и фотозоны.

Концертная программа, в которой примут участие детские коллективы, пройдет в Арсеньеве. В Лесозаводске 1 Мая будет работать творческий Арбат.

В Находке шествие трудовых коллективов пройдет от Якорей до Центра народной культуры и будет сопровождаться духовым оркестром. Праздничный концерт состоится перед ДК Гагарина, будут работать фотозоны.

В Уссурийске в городском парке пройдет выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного творчества «КрендельОк», а в Чугуевском районе в доме культуре состоится Фестиваль патриотической песни «Песни, рожденные сердцем». А на центральной площади села Чугуевка проведут флешмоб «Реющий флаг».

Ранее «ФедералПресс» писал, что в военкомате рассказали, куда будут отправлены для прохождения срочной службы призывники этого года.

Фото: ФедералПресс/Вытольский Виктор

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.