Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Базы отдыха в черте Владивостока: список

Какую базу отдыха выбрать во Владивостоке
Какую базу отдыха выбрать во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 4 мая, ФедералПресс. Если проводить майские праздники в городе надоело, можно отправиться семьей на базу отдыха. Пока пляжный сезон не открыт, уезжать далеко смысла нет. «ФедералПресс» составил список хороших баз отдыха в черте Владивостока.

Шамора

Купаться здесь не советуют, так что домики нужны, скорее, для единения с природой и отдыха. На крайний случай, можно найти базу с бассейном. Стоит отметить, что больше всего вариантов отдыха в черте города именно в бухте Лазурной.

Алые паруса

База отдыха выполнена в едином стиле: все домики похожи, сделаны из темного бруса. На территории есть бассейн, детская площадка, спортивная площадка и зона беседок. База находится на первом пляже.

Цены: двухместный номер обойдется в пять тысяч рублей.

«Терем’ок» на «Комете»

Эта база отдыха неподалеку от Шаморы работает не только зимой. Летом туда можно приехать, чтобы отдохнуть от города и подышать свежим воздухом. Для размещения есть дом, который может принять несколько компаний.

На территории летом есть детская площадка, поле для мини-футбола, волейбольная площадка, качели, карусели. Территория обработана от клещей.

Цены: заселение для компании от одного до четырех человек – 6 000 рублей.

Остров Русский

Второе направление для размещения в базах отдыха во Владивостоке – остров Русский. До начала сезона предложений немного, но несколько приличных есть.

«Русский берег»

Небольшая база отдыха находится в бухте Рында. На территории есть беседки для шашлыков. Сама база прямо возле моря.

Домики есть трех типов, самые дешевые с удобствами на улице.

Цены: по запросу.

«Бриз»

На острове Русский в бухте Воевода находится небольшой гостевой дом с несколькими номерами. Плюс этой базы отдыха в наличии санузлов и душевых во всех номерах. До моря, правда, придется идти: около 300 метров.

Цены: от 3500 рублей.

Фото: ФедералПресс / Анна Миронова

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.