Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Сколько стоит платье на выпускной вечер во Владивостоке

школьницы
Девочки уже вовсю готовятся к главному школьному вечеру

В школах Владивостока уже прошли последние звонки и началась пора экзаменов, а это значит, самое время подумать о своем образе на главное событие для всех учеников – выпускной бал. С особенным трепетом к прощальному вечеру относятся девочки, которые задолго до праздника начинают продумывать свой образ: платье, туфли, прическа и макияж. «ФедералПресс» узнал, в какую стоимость обойдутся вечерние платья выпускницам в этом году.

Платья в аренду

Те, кто не хочет тратить много денег на платье, могут взять его в аренду. Во Владивостоке несколько салонов предоставляют данную услугу, цена в разы меньше, чем за покупное.

Так, салон Dress For Day предлагает платья на любой вкус. Здесь точно каждая девочка сможет найти тот самый наряд, который поможет ей быть неотразимой. Цена на длинные платья начинается от 1500 рублей. Самое дорогое обойдется в 10 тысяч рублей. Платье дается в аренду на три дня.

Для любительниц коротких и фасона «миди» также есть из чего выбрать. Стоимость аренды на три дня от 1000 до 5000 рублей.

В салоне также можно подобрать и аксессуары к платью.

В салоне Yes Dress понравившееся платье также можно взять в аренду на три дня. Цены на длинные платья от 3 до 8 тысяч рублей, а на короткие – от 2 до 6 тысяч рублей. Сотрудники салона также помогут подобрать необходимые аксессуары, которые дополнят образ.

Покупка платья

Тем, кто боится испортить во время праздника арендное платье и предпочитает все-таки купить свое, можно заглянуть на сайт объявлений farpost.ru. Здесь представлены не только наряды бывших выпускниц, но и новые платья. Цены довольно разные. Самое дешевое в пределах 1500 рублей, максимальная цена составляет 26 тысяч рублей.

Дороже всего покупка платья обойдется в магазинах. Так, например, салон платьев LUX предлагает наряды от 9000 рублей, а «София» от 10 500 рублей.

Фото: City News Moskva/ Global Look Press/ globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.