ВЛАДИВОСТОК, 19 июля, ФедералПресс. Регулярный беспосадочный авиарейс авиакомпании I Fly связал Владивосток и Сочи. Первый рейс приземлился в приморской столице ночью в три часа.
Авиарейсы будут выполняться два раза в неделю, а самолет может вместить в себя 378 пассажиров. Так, во Владивосток самолеты будут летать по понедельникам и средам, а обратно в Сочи – по вторникам и четвергам. Время в пути составит 8 часов 35 минут.
Согласно сайту авиакомпании, стоимость билетов в одну сторону начинается от 12138 рублей, за место с багажом придется заплатить на три тысячи больше.
Ранее «ФедералПресс» писал, что во Владивостоке до 10 августа перекрыли центральную площадь из-за проведения Международных детский игра «Дети Азии».
Фото: ФедералПресс/ Полина Зиновьева


