Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Сколько стоит парковка вдоль дорог во Владивостоке

Устройства заработают в ближайшее время
Устройства заработают в ближайшее время

ВЛАДИВОСТОК, 12 октября, ФедералПресс. Во Владивостоке установлена цена за пользование парковками вдоль дорог. Стоимость составит от 35 до 100 рублей. Всего в городе будет организовано более трех тысяч парковочных мест.

Платной парковкой можно будет воспользоваться на улицах Светланская, Фонтанная, Уткинская, проспект Красного Знамени, Партизанский проспект, Народный проспект, проспект Острякова, улицы 1-я Морская, Батарейная, Иманская, Гоголя, Петра Великого, Посьетская, Прапорщика Комарова, Семеновская, Суханова, Уборевича, Калинина, Ивановская, Луговая, Фадеева, Дальзаводская, Пушкинская, Корабельная Набережная, Некрасовская, Набережная, Экипажная, Лазо, Комсомольская, Красного Знамени и Адмирала Фокина.

Так, на улице Калинина час парковки для легкового автомобиля обойдется в 35 рублей. На улицах Фонтанная, 1-я Морская, Партизанский пр., Адмирала Фокина, Уборевича, Уткинская – 75 рублей, на Светланской в районе музея Арсеньева и части Семеновской – 100 рублей. На остальных территория – 50 рублей за час.

Отмечается, что платной парковка будет в будние дни с 8 до 19 часов. В субботу, воскресенье и праздничные дни ею можно будет воспользоваться бесплатно. Также за парковку, время которой не будет превышать 15 минут, также не придется платить.

Фото: администрация Владивостока

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.