Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Синоптики рассказали о возвращении дождей в Приморье

Вместе с циклоном придет и похолодание
Вместе с циклоном придет и похолодание

ВЛАДИВОСТОК, 13 октября, ФедералПресс. В предстоящие выходные погода в Приморье будет разнообразной, не обойдется и без осадков.

В субботу, 15 октября, в крае осадков не ожидается, будет малооблачно и тепло. Ночью температура воздуха будет в пределах +1…+8 °C, на южном побережье +9…+12 °C. Днем потеплеет до +17…+23 °C, на побережье будет прохладнее, до +13…+16 °C.

Ночью в воскресенье, 16 октября, будет облачно, без осадков. Погода начнет портиться днем. Местами в крае пройдут дожди разной интенсивности. Наиболее сильные ожидаются на севере региона. Ночные температуры повысятся, а дневные, наоборот, понизятся на 1–4 градуса.

Во Владивостоке в субботу будет малооблачно. Ночью и утром температура воздуха будет около +9…+12 °C, во второй половине дня воздух прогреется до +14…+18 °C.

В воскресенье погода начнет портиться, задует юго-восточный ветер. Во второй половине дня возможен небольшой дождь. Днем будет прохладнее, чем в субботу.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Приморье в результате тайфуна, который обрушился на регион в начале сентября, жертвами стали восемь человек. Поиски одного жителя края продолжаются до сих пор.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.