Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Специалисты недосчитались иномарок на сгоревшем судне «Ангара»

Судно с уцелевшими иномарками должно прибыть во Владивосток
Судно с уцелевшими иномарками должно прибыть во Владивосток

ВЛАДИВОСТОК, 18 октября, ФедералПресс. Скандал вокруг сгоревшего судна «Ангара», которое на своем борту перевозило 570 автомобилей из Японии, не утихает. Владельцы и компании до сих пор не могут получить иномарки, хотя после трагедии прошло почти четыре месяца. Если раньше о судьбе автомобилей вообще ничего не говорилось, то сейчас некоторые компании начали получать фото купленных машин.

Так, в своем телеграм-канале снимками автомобилей, которые находились на горящем судне, поделилась компания «Джапан Эксперт». На снимках запечатлены иномарки в копоти, кроме того, на одной фотографии показан ущерб – от высоких температур расплавились фара и часть бампера.

«Пришли фото некоторых автомобилей, которые «горели». Пока, предварительно, уцелели почти все машины наших клиентов. Одна машина пропала без вести и на судне «Амур» ее нет», – сообщили специалисты компании.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в конце сентября владельцы автомобилей, которые находились на сгоревшем судне, решили обратиться в правоохранительные органы за помощью.

Фото: ФедералПресс / Анастасия Полетаева

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.