Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Снег и потепление до плюсовых значений ожидаются в Приморье: дата

Погода начнет меняться во вторник
Погода начнет меняться во вторник

ВЛАДИВОСТОК, 2 декабря, ФедералПресс. На следующей неделе в Приморье заметно потеплеет. В некоторых районах края воздух прогреется до плюсовых значений.

В понедельник, 5 декабря, минимальные температуры воздуха составят -17...-22°С, в горных районах -23...-30°С, на побережье -11...-16°С. Максимальная от -4 °С на юге до -15°С на севере.

Во вторник обойдется без осадков, станет теплее на 1-4 градуса. В ночь на среду минимальные температуры воздуха будут в районе -10...-18°С, на северо-востоке -19...-24°С, на южном побережье -4...-9°С. Днем местами пройдет снег, наиболее интенсивные осадки ожидаются в центральных районах края. На юге края потеплеет до -2...+3°С.

Во Владивостоке в первой половине следующей недели обойдется без существенных осадков, температура воздуха начнет повышаться. Самым холодным днем станет понедельник. Ночью и утром температура опустится до -11...-14°C, во второй половине дня воздух прогреется до -5...-8°C. Во вторник температура воздуха повысится на 2 – 4 градуса. В среду днем потеплеет до -2...+1°С.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в конце декабря во Владивостоке пройдут городские утренники, на которые будут приглашены дети от 6 до 10 лет.

Фото: ФедералПресс / Анна Миронова

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.