Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Почему из «Влюбись, если сможешь» ушел Эдуард: ответ приморца

Эдуард покинул проект
Эдуард был в паре с Виолеттой

ВЛАДИВОСТОК, 9 декабря, ФедералПресс. Участник телешоу на ТНТ Эдуард Чечерин рассказал, что произошло. В четверг парень покинул проект.

В четверг, 8 декабря, на шоу «Влюбись, если сможешь» прошло голосование: проект должен был покинуть один из парней. На этот раз шоу покинул участник из Находки Эдуард Чечерин.

Эдуард был в паре с Виолеттой. Но девушка в последний момент решила попытаться строить отношения с новеньким, Николаем.

На протяжении всего дня перед голосованием Виолетта и Николай проводили много времени вместе: был обед, массаж и разговор в комнате. Эдуарду о том, что ей больше нравится Николай, Виолетта не сказала до самого момента выбора. Решение девушки Эд воспринял как предательство.

В своем телеграм-канале Эдуард рассказал, что за кадром он по-другому ощущал отношения с Виолеттой. И только посмотрев выпуски понял, что никаких чувств у девушки к нему не было. Он также добавил, что жалеет, что решился влюбиться, а не строил дружеские отношения с девушкой, как договаривался изначально.

Ранее «ФедералПресс» уже писал об участнике проекта из Находки. Эдуард признавался, что действительно хотел найти любовь на шоу.

Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.