Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Песня из сериала «Просто Михалыч» на ТНТ «Я лежу на хирургическом столе»: кто поет

Легендарная песня прозвучала на ТНТ
Легендарная песня прозвучала на ТНТ

ВЛАДИВОСТОК, 7 февраля, ФедералПресс. На телеканале ТНТ идет показ нового сериала «Просто Михалыч». По сюжету главный герой приезжает в Москву к родственникам с Дальнего Востока. В одной из серий играет старая песня, которую знают все приморцы.

В одной из серий семья вместе со своим гостем Михалычем встречается с друзьями. Начинает играть песня, которая начинается со слов «Я лежу на хирургическом столе пластом».

Ее исполняет приморский музыкант Иван Панфилов. Сама песня называется «Бессмысленны слова». Она появилась в конце 90-х и была буквально гимном того времени.

В комментариях к клипу на эту песню приморцы вспоминают те «веселые» веремена:

«2010 год. Мы в Океане ходили с магнитофоном кассетным. Эти песни на повторе. Мы же местные, нужно это показать было».

«Я сам родом с Владика. Ходил в 90-х в школу в Приморье, эта песня вышла, крутили ее и по радио, и в каждой второй машине. Хотя в оригинале Ванька Панфилов, конечно, ее намного лучше и душевнее поет...»

«Я со Влада, все мои однокурсники – это молодежь 90-х, знали эту песню наизусть. Я сейчас ее спела вместе с актерами и практически всю вспомнила. У нас она играла со всех утюгов в лихие 90-е».

Ранее сообщалось о том, что автором «Тотального диктанта» стал писатель и журналист из Владивостока Василий Авченко. Столицей акции стал Нижний Тагил.

Фото: ФедералПресс / Александр Хитров

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.