Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Обновленная Zara заработала в Москве: что происходит с магазинами во Владивостоке

Внутри павильона замечены первые сотрудники
Внутри павильона замечены первые сотрудники

ВЛАДИВОСТОК, 27 апреля, ФедералПресс. В Москве открылись первые магазины, пришедшие на замену сети Zara. Запуск нового бренда MAAG анонсировали на 27 апреля, но во Владивостоке этого не случилось.

Первый магазин нового бренда одежды открылся в Москве накануне на улице Неглинной, 10. Сегодня открытие бутиков ожидают и в других регионах России. Наш корреспондент побывал в ТРК «Калина Молл», где ранее размещались магазины Zara и Zara Home, однако двери оказались закрыты, а вывески до сих пор не сменились.

В щелку нам удалось разглядеть, что в самом павильоне работают сотрудники, вдалеке видно вешалки с одеждой. Это может означать, что обновленный магазин распахнет свои двери для покупателей уже в ближайшие дни.

Отметим, что, помимо Zara, в Россию под новыми названиями вернутся и другие бренды, среди которых Pull & Bear, Bershka и Stradivarius.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в начале апреля во Владивостоке начали набирать сотрудников в магазин нового бренда. Вакансия была опубликована на популярном сайте объявлений.

Фото: ФедералПресс / Анна Миронова

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.