ВЛАДИВОСТОК, 5 октября, ФедералПресс. Народный синоптик, автор паблика «Маглипогода» рассказал, что в Приморье ожидается серьезное ухудшение погоды. Согласно прогнозам, непогода может прийти уже в конце рабочей недели.
Как рассказал Руслан Юрковский, Приморье окажется во власти двух волновых циклонов и одного обычного, а также мощного тайфуна. Больше всего осадков будет отмечаться в Тернейском районе. Здесь пройдут дожди различной интенсивности, которые будут сопровождаться сильным ветром, передает «Восток-Медиа».
По данным специалиста, циклоны объединятся, в результате чего усилится ветер, местами до штормовых значений. В крае еще больше похолодает.
Ранее «ФедералПресс» писал, что в Приморье пришло резкое похолодание, в некоторых районах температуры опустились сразу на 10 градусов.
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин