ВЛАДИВОСТОК, 17 декабря, ФедералПресс. «Аэрофлот» объявил о старте продаж субсидированных авиабилетов на 2025 год. В этом году программа поддержки пассажиров охватывает рекордное количество направлений – 23 города, что является расширением географии рейсов по сравнению с предыдущими периодами, сообщается в пресс-релизе авиакомпании.
В 2025 году жители ДФО смогут отправиться по приятным ценам по следующим направлениям.
- Москва (в обе стороны): Благовещенск, Анадырь, Магадан, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Горно-Алтайск, Южно-Сахалинск, Владивосток, Якутск, Улан-Удэ, Калининград;
- Красноярск – Хабаровск – Красноярск;
- Благовещенск – Красноярск – Благовещенск;
- Санкт-Петербург (в обе стороны): Иркутск, Калининград;
- Хабаровск (в обе стороны): Магадан, Иркутск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Новосибирск;
- Владивосток (в обе стороны): Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск.
Стоимость льготных билетов
Жителям Дальнего Востока предлагают существенные скидки: стоимость субсидированных билетов часто на 1,5–2 раза ниже обычной.
Например, билет на рейс Владивосток – Москва на март-апрель 2025 года будет стоить от 16 000 рублей. Для граждан, зарегистрированных в Дальневосточном федеральном округе, цена составит 10 200 рублей, а для детей до 12 лет – 5550 рублей.
Напомним, с 15 декабря в расписании РЖД появились новые международные маршруты. Теперь поезда будут курсировать из КНР и КНДР в Приморье.
Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин