Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Дополнительные рейсы Владивосток – Москва запустят в сентябре

Аэрофлот
Максимальная частота полетов в некоторые даты будет достигать 9 рейсов в сутки

ВЛАДИВОСТОК, 19 августа, ФедералПресс. Авиакомпания «Аэрофлот» расширит авиасообщение между Москвой и столицей Приморья. Дополнительные рейсы будут запущены в период проведения Восточного экономического форума.

«В общей сложности, с 1 по 7 сентября авиаперевозчик предложит пассажирам девять дополнительных рейсов. Максимальная частота полетов между Москвой и столицей Приморья в некоторые даты будет достигать девяти рейсов в сутки», – сообщает пресс-служба «Аэрофлота».

Отмечается, что такие меры помогут обеспечить возросший пассажиропоток и комфортную логистику для делегатов, гостей и участников деловой программы.

Напомним, десятый Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке 3–6 сентября. С 1 по 7 сентября будет запрещено движение тяжеловесного и крупногабаритного транспорта – ограничения коснутся прежде всего острова Русский и центральных улиц города.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.