ВЛАДИВОСТОК, 13 апреля, ФедералПресс. На пересечении Океанского проспекта и улицы Фонтанной принято решение временно демонтировать часть дорожных делиниаторов.
«Эти элементы убирают на период репетиций и проведения парада в честь Дня Победы. После завершения всех мероприятий они будут смонтированы заново», – пояснили в городской администрации.
При движении через этот перекресток автомобилистам следует учитывать несколько важных нюансов. На Океанском проспекте действует знак «Направления движения по полосам», который предписывает поворачивать на Фонтанную исключительно с двух крайних левых рядов. Водителям необходимо заблаговременно перестроиться в соответствующие полосы, чтобы не нарушать правила дорожного движения и не провоцировать аварийные ситуации.
Для тех, кто едет со стороны улицы Уборевича по Фонтанной в направлении Океанского проспекта, установлен знак, разрешающий только правый поворот.
Напомним, ранее сообщалось, что делиниаторы появятся на проблемных перекрестках Владивостока. Где они будут установлены, рассказываем по ссылке.
Фото: администрация Владивостока / vlc.ru


