ВЛАДИВОСТОК, 17 сентября, ФедералПресс. Популярный исполнитель L’One, чье настоящее имя Леван Горозия, вместе со своей командой совершил путешествие на поезде из Москвы во Владивосток. В пути музыканты успели создать несколько новых композиций. По прибытии в столицу Приморского края артисты дали закрытый концерт.
В беседе с журналистами рэпер поделился, что одна из новых песен будет носить название, связанное с Владивостоком. Он тепло высказался о городе и сравнил его с американским мегаполисом, передает «Восток-Медиа».
«Я застал великолепную погоду, солнце, с утра заселившись в отель, отправился на пробежку. Город уже изменился, становится все краше и краше. Не знаю, насколько уместно это сравнение, но Владивосток – это наш русский Сан-Франциско. Вообще города, где есть большая вода, обладают особым шармом», – объяснил он.
Напомним, ранее мы рассказывали, как Владивосток отпразднует День тигра.
Фото: ФедералПресс / Антон Белый


