Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

Новая брусчатка провалилась возле памятника Солдату в Ставрополе

брусчатка
Масштабное благоустройство в городе началось к празднованию юбилея Ставрополя

СТАВРОПОЛЬ, 16 марта, РИА ФедералПресс. Новая брусчатка в центре Ставрополя, которая прослужила горожанам не более двух лет, обрушилась. В социальных сетях появились фотографии обвалившегося полотна.

Отметим, что масштабное благоустройство в городе началось к празднованию юбилея Ставрополя. Однако недавно уложенная брусчатка возле памятника Солдату уже сломалась.

Пользователи соцсетей уже начали высказывать предположения по поводу причин повреждения брусчатки. Ставропольцы пишут: «На этой горе постоянно то асфальт проваливается, теперь плитка. Город ползет. У нас опасная зона если разобраться, оползневое место», «Это начало сбора нового капитала на ремонт».

«ФедералПресс» напоминает: в сентябре 2017 года столица Ставропольского края отметит 240-летие. К празднованию Дня города запланированы масштабные мероприятия. Среди которых литературные конкурсы, спортивные, художественные и танцевальные проекты и различные акции.

Фото: Дарья Белая / Нетипичный Ставрополь

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.