Top.Mail.Ru
Нацпроекты
Ставропольский край
0

Не все регионы ЮФО и СКФО попали в список лучших практик благоустройства в России

Благоустройство
Появилось официальное решение

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Минстрой представил лучшие практики благоустройства в России за 2019 год. Не все регионы ЮФО и СКФО попали в этот список.

Министерство строительства России определило лучшие объекты и практики благоустройства в регионах за 2019 год. Среди них есть представители ЮФО и СКФО.

В Волгоградской области таких объектов три: благоустройство территории у «Пожарного пароход – «Гаситель» (2-й этап), сквер им Александрова в Волжском и в Николаевке был отдельно отмечен проект благоустройства у культурно-спортивного центра.

В Кабардино-Балкарии федеральные чиновники отметили благоустройство сквера имени Кязима Мечиева в Бабугенте.

Краснодарский край отмечен сквером Фестивальным в региональной столице. Адыгея представлена парком отдыха в Кашехабле.

В Дагестане чиновники обратили внимание на благоустройство площади в МО «село Хиндах». Крымская практика по благоустройству сквера в пгт Заозерное также попало в список.

Ростовская область была отмечена благоустройством парка «Юность» в Красном Сулине.

В списке отмечено три объекта от Ставропольского края: площадь Победы в Георгиевске, сквер по улице 50 лет ВЛКСМ в региональной столице и здесь же сквер по улице Юности.

Чечня также попала в список – благоустройство сквера по проспекту А.А. Кадырова в Грозном.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.