Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Власти прокомментировали информацию о назначении главы Ставрополя

Ставрополь
Решение пока не принято

СТАВРОПОЛЬ, 7 мая, ФедералПресс. В администрации прокомментировали информацию она новом главе города. Сообщения не соответствуют действительности.

Ряд источников Ставропольского края сообщил о том, что исполнять обязанности главы региональной столицы до сентября 2020 года будет Юрий Белолапенко. Сейчас чиновник числится первым заместителем главы Ставрополя.

Также в сообщениях говорилось о том, что якобы решение было принято без заседания думы, что можно назвать нарушением регламента. С именем якобы назначенного Юрия Белолапенко даже связывали сенатора от Ставропольского края Валерия Гаевского.

В администрации знают о появившихся сообщениях, однако, назвали их не соответствующими действительности. Решение о назначении главы города будет приниматься в соответствии с действующими нормами – думой. Заседание состоится после майских праздников.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.