Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

Ставропольский блогер выбросил деньги в толпу

Деньги
Ставропольский блогер выбросил деньги в толпу

СТАВРОПОЛЬ, 29 января, ФедералПресс. Вслед за Жириновским и волгоградским блогером, в Ставропольском крае выбросили деньги в толпу, правда, на этот раз фальшивые.

Шоу с разбрасыванием купюр произошло в крупном торговом центре «Космос».Таким образом блогер хотел привлечь внимание и получить новых подписчиков. Видео с произошедшем уже появилось в сети. На кадрах молодой человек забегает в зону фудкорта, кружится на месте и кидает купюры, а затем убегает.

Сообщается, что блогер приобрел несколько пачек «билета Банка Приколов» и заплатил за это цену, равную размеру стипендии в некоторых учебных заведениях. Однако местные жители, невольно ставшие зрителями этого не оценили.

Несколько недель назад в Волгограде Альфредо Аудиторе выбросил 200 тысяч рублей в толпу, объясняя это тем, что хочет сделать людям приятное.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Альфредо Аудиторе обвинил журналистов в том, что они исказили смысл его акции.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.