Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

«Народный фронт» исполняет поручения президента, полученные после прямой линии

народный фронт
«Народный фронт» помогает местным жителям

СТАВРОПОЛЬ, 4 апреля, ФедералПресс. «Народный фронт» контролирует вопросы, поступившие президенту России Владимиру Путину по время прямой линии. Большинство из них посвящено ремонту и восстановлению дорог.

«Участок, который больше всего пострадал от строительства, уже подготовлен к асфальтированию. Другие участки дороги будут ремонтироваться за счет региональной субсидии в этом году», – рассказала руководитель исполкома «Народного фронта» в Ставропольском крае Ольга Гладких.

В Ставропольском крае благодаря участию «Народного фронта» работы по ремонту дороги уже начались в селе Стародворцовское. После строительства ветроэлектростанции там была разбита единственная дорога.

«Народный фронт» совместно с местной администрацией убедили инвестора, который после строительства должен был восстановить поврежденную дорогу.

«Народный фронт» также уделяет большое внимание проблемам с дорогами в новых регионах, оставленными украинской властью. Представители президентского движения выезжают к жителям в населённые пункты, разбираются с обращениями граждан, привлекают к решению представителей органов местной власти.

Накануне «ФедералПресс» писал, что Украина намерена взорвать Крымский мост.

Фото: предоставлено пресс-службой «Народного фронта»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.