Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

Владимиров рассказал о здравоохранении в Ставропольском крае

губернатор ставрополь
Глава региона рассказал о здравоохранении

СТАВРОПОЛЬ, 15 июля, ФедералПресс. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров проводит «прямой эфир». В нем он рассказал о планах строительства крупных объектов здравоохранения.

«Благодаря президентским нацпроектам, федеральным и краевым программам ближайшие три года рассчитываем строительство еще 7 крупных объектов здравоохранения. В том числе поликлиники в поселке Новопятигорском и 204-м квартале Ставрополя, новый корпус психоневрологического диспансера. Продолжим возведение фельдшерско-акушерских пунктов, продолжим ремонты объектов», - отметил Владимиров.

Строительство новых медицинских объектов в Ставропольском крае, ремонт объектов, в том числе за счет реализации регпроектов стало одной из тем прямой линии губернатора Владимира Владимирова с жителями региона. Обсуждались планы возведения дополнительных корпусов онкологического диспансера и краевой детской больницы, а также поликлиники в Михайловске.

Глава края отметил, что ввод в эксплуатацию краевой детской больницы и михайловской поликлиники запланирован до конца текущего года.

Накануне «ФедералПресс» писал, что в Ставропольском крае могут ограничить самокаты.

Фото: предоставлено пресс-службой правительства Ставропольского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.