Top.Mail.Ru
Происшествия
Хабаровский край
0

В Хабаровске четырехлетняя девочка погибла на пожаре

В Хабаровске четырехлетняя девочка погибла в пожаре
В Хабаровске четырехлетняя девочка погибла в пожаре

ХАБАРОВСК, 14 марта, ФедералПресс. Возгорание произошло в двухэтажном деревянном доме. Причины возгорания и виновные устанавливаются.

В пресс-службе Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю сообщили о том, что утром на пульт пожарно-спасательной службы поступил вызов о возгорании жилого дома на улице Тихоокеанской. Прибывшие на место спасатели установили, что очаг возгорания находится на первом этаже.

Пожарные вскрыли двери и осмотрели задымленную квартиру. Были эвакуированы 27-летняя женщина и четырехлетний ребенок. Их передали врачам скорой помощи. Медики боролись за жизнь маленькой девочки, но спасти ее не удалось. Вторая пострадавшая госпитализирована.

При тушении огня были задействованы три единицы техники и 12 человек личного состава. Государственному пожарному надзору МЧС и Следственному управлению СК России предстоит установить причины возгорания и виновных происшествия, пишет AmurMedia.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Челябинской области в городе Аша сгорел частный дом. В результате пожара погибли взрослый и семилетний ребенок.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.