Top.Mail.Ru
Происшествия
Хабаровский край
0

Приморский байкер попал в серьезное ДТП по пути в Хабаровск

Приморский байкер попал в серьезное ДТП по пути в Хабаровск
У 35-летнего мотоциклиста в результате аварии повреждены позвоночник, легкое и рука

ХАБАРОВСК, 30 сентября, ФедералПресс. Байкер Григорий Антошенков из Приморья попал в аварию на трассе по пути в Хабаровск. Родственники и друзья мотоциклиста считают, что виновник ДТП – автомобилист, а вот следователи считают, что Антошенков не справился с управлением.

Байкер из Приморья разбился на дороге по пути в Хабаровск, на 454 километре автодороги А- 370 «Уссури». Григорий Антошенков, известный в байкерской среде как Гриша Varg, в минувшую пятницу попал в аварию и сейчас находится в реанимации. По факту аварии ведется следствие.

Родные и близкие пострадавшего, в том числе и бывший вице-губернатор Приморья Павел Серебряков, считают, что в ДТП виноват неизвестный автомобилист. Правоохранительные органы придерживаются другой версии. Мотоциклист, по их мнению, сам не справился с управлением и улетел в кювет на своем байке.

Против последней версии есть один весомый аргумент – 13-летний водительский стаж Антошенкова, за время которого он ни разу не привлекался к административной ответственности. Однако следователи отметили, что на месте аварии нет следов автомобиля, который бы врезался в мотоцикл. На самом байке также нет следов столкновения, пишет ИА AmurMedia.

У 35-летнего мотоциклиста в результате аварии повреждены позвоночник, легкое и рука. Сейчас он находится под пристальным наблюдением врачей Кировской больницы. Прогнозов о его выздоровлении пока нет.

Между тем, Павел Серебряков, дружный с байкером, разместил в социальных сетях пост со снимками с места происшествия. Он заявил, что рядом с мотоциклом нашли части автомобиля. Он попросил свидетелей произошедшего отозваться и дать показания. Виновнику аварии экс-чиновник пригрозил разоблачением и отметил, что обязательно его найдет. Свои слова Серебряков подкрепил весомым аргументом – объявил вознаграждение за любую информацию о неизвестном автомобилисте.

Фото: 25.мвд.рф

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.