Top.Mail.Ru
Происшествия
Хабаровский край
0

Мама умерших двойняшек в Хабаровске раскрыла новые подробности трагедии

Коляска
Причиной смерти детей мог стать вирус или инфекция

ХАБАРОВСК, 30 мая, ФедералПресс. Мама погибших на минувшей неделе двойняшек в Комсомольске-на-Амуре обратилась к людям, попросив не распространять сплетни о трагедии.

Новость о произошедшем подхватили многие паблики, где граждане начали комментировать случившееся и даже высказывать свое мнение. Одна из распространенных версий – отравленная одежда малышей. 30-летняя мама двойняшек, не выдержав этого, записала голосовое сообщение в один из пабликов.

«Пожалуйста, не нужно собирать никаких сплетен и пересылать различные версии, ничего подобного не было. Мы были в морге, где нам сказали, что, возможно, это вирус или инфекция. Сейчас мы ждем результаты экспертиз», – публикует слова женщины «Комсомольская правда».

По факту гибели малышей продолжается расследование уголовного дела. Из квартиры специалисты изъяли еду, вещи и даже мусор.

Ранее «ФедералПресс» писал, что женщина купила новые комбинезоны мальчикам, после примерки которых один из детей начал тяжело дышать. Ребенок был госпитализирован, через два часа аналогичные симптомы появились и у второго мальчика. Дети скончались в больнице около 22:40, не приходя в сознание.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.